Ihre persönlichen Ansprechpartner

Hausanschlüsse

Energiedienstleistung
Tel.: 08031 365-2350
E-Mail: energiedienstleistungen@swro.de
 

Zähler und Installateurwesen

Robert Krapfl
Tel.: 08031 365-2457
E-Mail: robert.krapfl@swro.de
Harald Weiß
Tel.: 08031 365-2456
E-Mail: harald.weiss@swro.de
Katrin Burkhard
Tel.: 08031 365-2451
E-Mail: katrin.burkhard@swro.de

Netznutzungsmanagement

Christina Bauer
Tel.: 08031 365-2449
E-Mail: christina.bauer@swro.de
Sandra Schauer
Tel.: 08031 365-2493
E-Mail: sandra.schauer@swro.de

Lieferantenrahmenverträge Strom & Gas  /   Marktkommunikation und Einspeiser

Nicole Wibranski
Tel.: 08031 365-2461
E-Mail: nicole.wibranski@swro.de
Sebastian Mauritz
Tel.: 08031 365-2470
E-Mail: sebastian.mauritz@swro.de

Energiedatenmanagement

Energiedatenmanagement (EDM)
Tel.: 08031 365-2666
E-Mail: edm@swro.de

Dienstleistungen

Simon Ramsauer
Tel.: 08031 365-2450
E-Mail: simon.ramsauer@swro.de
Thaddäus Müller
Tel.: 08031 365-2454
E-Mail: thaddaeus.mueller@swro.de
Paul Reiprich
Tel.: 08031 365-2497
E-Mail: paul.reiprich@swro.de

Allgemeine Kontaktdaten

Stadtwerke Rosenheim Netze GmbH
Tel.: 08031 365-2686
E-Mail: swro-netze@swro.de
Planauskunft
Tel.: 08031 365-2300
E-Mail: planauskunft@swro.de